Новости компании

Сбросить фильтр

13/08/2021 «Деметра-Холдинг» завершил консолидацию активов железнодорожного оператора «РусТрансКом»

«Деметра-Холдинг» завершил консолидацию железнодорожных активов Группы компаний «РусТрансКом» (далее – РТК), что является частью стратегии компании по развитию логистических и трейдинговых активов компании.

10/08/2021 Глава совета директоров «Деметра-Холдинга» Виталий Сергейчук о зерновом экспорте и новых проектах

Начав в 2018 году собирать активы на зерновом рынке, группа ВТБ построила одного из крупнейших игроков в отрасли. В созданный «Деметра-Холдинг» сегодня входят терминалы, третий по объему поставок экспортер зерна, железнодорожный оператор «Русагротранс». Председатель совета директоров «Деметра-Холдинга» Виталий Сергейчук рассказал “Ъ” об изменениях в руководстве компании, работе в условиях экспортных пошлин, развитии активов и новых проектах.

02/08/2021 Зерновой холдинг ВТБ консолидирует "Рустранском"

"Деметра-Холдинг", в котором консолидированы зерновые активы ВТБ, консолидирует ГК "Рустранском" (ГК РТК), в которую входит крупнейший в России зерновой железнодорожный оператор "Русагротранс" и леса ("Транслес"), пишет "Коммерсантъ".

04/06/2021 ООО «РусТрансКом» и ПАО «Уралкалий» объявляют о стратегическом партнерстве и подписании Соглашения о сотрудничестве

ПАО «Уралкалий», один из крупнейших мировых производителей калия, и ООО «РусТрансКом» объявляют о стратегическом партнерстве и подписании Соглашения о сотрудничестве. Документ был подписан Генеральным директором ПАО «Уралкалий» Виталием Лауком и первым вице-президентом ООО «РусТрансКом» Алексеем Грибановым в ходе проведения Петербургского международного экономического форума

02/06/2021 ФосАгро и «Деметра-Холдинг» развивают сотрудничество в сфере сервисов для АПК

ФосАгро, российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений и «Деметра-Холдинг», вертикально интегрированный зерновой холдинг, объединяющий активы в области транспортной экспортной логистики и трейдинга (в том числе ГК  РТК), в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о намерении совместно использовать и участвовать в развитии новых сервисов для агропромышленного комплекса.

31/05/2021 Поздравляем с Международным днем защиты детей!

Уважаемые клиенты и партнеры! Дорогие друзья! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

27/05/2021 Встреча Евразийского Союза участников железнодорожных грузовых перевозок и руководителей ОАО «РЖД»

26 мая состоялась открытая встреча Евразийского Союза участников железнодорожных грузовых перевозок и руководителей ОАО «Российские железные дороги», в которой принял участие  Президент группы компаний "РТК" Константин Засов.

1 2 3 4 5