Новости компании

Сбросить фильтр

12/05/2020 Уважаемые клиенты и партнеры!

В нашей стране благодаря заранее принятым мерам удается сдерживать распространение болезни, однако ситуация с эпидемией COVID-19 становится все серьезнее и вносит свои коррективы в нормальное функционирование всех сфер бизнеса, что требует от нас с вами спокойствия, организованности и профессионализма.

09/10/2019 Совладелец ГК РТК Константин Синцов о хлебе, лесе и махновщине

В августе ВТБ закрыл сделку по приобретению 50% плюс 1 акции крупного железнодорожного оператора ГК РТК. Остальные акции остались у основателей группы, сохранивших управление. О взаимодействии с госбанком, проблемах в транспортировке зерна, непрозрачных автоперевозках и рейдовой перевалке рассказал один из основателей и акционеров ГК РТК Константин Синцов.

12/08/2019 Глава группы компаний "РТК" Константин Засов: "Мы планируем и дальше участвовать в развитии и становлении рынка"

В августе банк ВТБ и акционеры группы компании "РТК", крупнейшего перевозчика зерна и леса в России, договорились о продаже акций. ВТБ приобрел 50% +1 акций ГК "РТК". О том, что станет с компаниями холдинга, и как повлияет сделка на рынок, в интервью "Интерфаксу" рассказал президент группы компаний "РТК", председатель президиума "Союза операторов железнодорожного транспорта" Константин Засов.

1 2 3 4